• Imprimer
Collectif

Lot- Aveyron - Tarn

. Cahors, Rodez, Millau, Albi

Première parution en 2014

Ouvrage collectif de Frédéric Denhez, Pierre Guitton, Rodolphe Lasnes et de Béatrice Peyret-Vignals

Nouvelle édition en 2016

Collection GEOGuide France, Gallimard Loisirs
Parution : 22-04-2016
540 pages, ill., sous couverture illustrée, 115 x 190 mm
Achevé d'imprimer : 01-04-2016

Genre : Manuels et guides pratiques Thème : tourisme, voyages Catégorie > Sous-catégorie : Guides > Guides France
Époque : XXIe siècle
ISBN : 9782742441341 - Gencode : 9782742441341 - Code distributeur : 929347

À découvrir également

  • 1/